Казахстанцы увидят новейшие достижения в автомобилестроении.

9-10 октября в Астане прошла III Международная выставка автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon — 2015» (AIAS-2015).

Казахстанцы увидят новейшие достижения в автомобилестроении. - АКАБ

В этом году организаторы — «ExpoGroup» при официальной поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, акимата Астаны и Ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса (АКАБ) собрали на выставке лидеров автомобильной отрасли.

Экспозиция «AIAS-2015» на выставочной площади будут представлена такими брендами как Peugeot, JAC, Ssang Yong, RENAULT, IVECO, Hyundai, ГАЗ, Dena, КАМАЗ, БАРС, СКАУТ и другими достижениями мирового и отечественного автомобилестроения, автокомпонентной отрасли.

Так же посетителей выставки ожидают образцы передовых достижений мирового и отечественного автомобилестроения и автокомпонентной отрасли. Можно будет ознакомится с новинками в линейке продукции смежных отраслей: автокредитования и автострахования.

На протяжении трех лет столичный автосалон сохраняет «зеленую» тематику, что особенно актуально для Казахстана, экология которого страдает из-за старого автопарка, остро нуждающегося в обновлении.

Андрей Лаврентьев, президент Ассоциации Казахстанского АвтоБизнеса

«Astana International Auto Salon» —  проект, который стал платформой в центре Евразийского региона для казахстанских и мировых производителей, где можно продемонстрировать достижения автомобилестроения, а также наладить конструктивный бизнес-диалог между потенциальными партнерами..

Казахстанцы увидят новейшие достижения в автомобилестроении. - АКАБ

Официальное открытие выставки «AIAS-2015» состоится в 11.00ч. 9 октября 2015г. в ВЦ «Корме».

Дни и часы работы выставки

9 октября пятница         9:00 – 18:00

10 октября суббота           9:00 – 18:00

11 октября воскресенье  9:00 – 16:00

 

Контактная информация

Мариям Бижикеева

@: m.bizhikeeva@allurauto.kz

моб.: +7 (707) 493 56 21

тел.: +7 (727) 300 55 50

 

Юлия Андрусенко

@: andrusenko_julia@mail.ru

моб.: +7 (701) 2186358

Для справки:

Ассоциация казахстанского автобизнеса — некоммерческая организация, основана в 2010 году, как добровольное объединение официальных дилеров, импортеров, дистрибьюторов автомобильного рынка РК.

Основная цель ассоциации — сформировать прозрачный автомобильный рынок в РК, помочь участникам АКАБ в получении информации, подготовки отчетов и обзоров, а также помочь членам Ассоциации и государственным службам решить проблемы, которые возникают на авторынке Республики.

Дата: 12.10.2015